Приветствуем всех искренни ищущих Господа!

Мы рады сообщить, что начинаем публикации не известных и уже известных Церкви Христовой, в постсоветском пространстве СНГ, посланий людей Божиих, таких как Артур Кац, Теодор Остин-Спаркс. Надеемся, что вы найдете полезным прочесть эти глубокие послания и Христос возвеличится в вас сиянием Своей вечной Славы!

Т. Остин-Спаркс

Т. Остин-Спаркс
Теодор Остин-Спаркс (1888-1971Обычно известен как "Мистер Спаркс" или просто "TAS". Родился в Лондоне и еще мальчиком был оправлен в Шотландию к родителям отца. В 17 лет Остин обратился к Иисусу во время проповеди группы молодых проповедников. Очень скоро он уже сам был в этой группе и свидетельствовал о себе.

В 24 года Остин-Спаркс был рукоположен как баптистский пастор и с 1912 по 1926 годы нес служение в трех конгрегациях великого Лондона. В течение этих лет, он был также тесно связан с Джесси Пенн-Льюис и ее издательским и проповедническим служением "Overcomer Testimony". В 1926 году, переживая духовный кризис, который привел его к полному разочарованию, ушел в отставку с пасторского служения и разорвал отношения с организацией Баптистов, и вместе с другими единомышленниками основал учебный центр в Honor Oak в Южной части Лондона. На конференциях и занятиях учебного центра участвовало огромное количество христиан, люди продавали имения и приезжали в Лондон, чтобы послушать его учение, некоторые оставались на целые годы в центре, живя и посещая все церковные служения, конференции, уроки изучения Библии. Остин-Спаркс был великим мужем Божьим, и знал Христа так, как знают лишь единицы. 

В Центре Христианского Общения, Остин-Спаркс и его со-работники начали издавать журнал «Свидетель и Свидетельство», который выходил раз в два месяца (начав издаваться с 1923, выходил вплоть до смерти Спарка в 1971), а также печатать его книги и стенограммы записей сделанных им проповедей.

Его служение Слова стало известным по всей Европе, Америке и Азии, конференции с его участием проходили в Соединенных Штатах, Швейцарии, на Тайване, Филиппинах и многих других странах.

Работа Остина-Спаркса в Христианском центре имела глобальное видение. Множество из прошедших обучение в его служении отправлялись в разные страны как миссионеры и христианские учители. Впоследствии ученики Остина-Спаркса, которые следовали его принципам «Новозаветной Церкви», получили мировую известность — например, Батх Сингх из Индии, Вочман Ни из Китая, Ланс Ламберт из Иерусалима, Израиль и Стефен Канг из Вирджинии.

Большое влияние его служение оказало на таких, широко известных сегодня, служителей, как Давид Вилкерсон, Берт Кленденнен.

Среди многих книг, которые он написал, по крайней мере три расценены как христианская классика: "Школа Христа", "Центральность и Превосходство Господа Иисуса Христос" и "Мы Созерцали Его Славу". Золотым аккордом, в книгах Спаркса, звучит превосходство Господа Иисуса Христос.

Т. Остин-Спаркс умер в 1971 году. Его жена, Флоренc умерла в 1986 году.

Т. Остин-Спаркс оставил целое наследие трудов полных мудрости, жизни и откровения Иисуса Христа. Наша цепь заключается в том, чтобы обеспечить современное поколение верующих духоным багажом, который приобрел Т. Остин Спаркс в хождении с Господом. Будучи сами благословлены трудами Т. Остина-Спаркса. мы захотели предоставить их широкому кругу верующих для укрепления всего Тела, дабы Христос имел превосходство во всем.

Т. Остин-Спаркс считал, что даром полученное, должно быть даром отдано. В соответствии с его желанием авторские права на его труды не защищены. Поэтому, вы можете свободно делиться информацией, размещенной на сайте, но пожалуйста предлагайте людям эти проповеди даром. Не изменяйте содержания этих посланий, не используйте их в коммерческих целях и не защищайте своим авторским правом!

38Крест Христа в его всеобъемлющем значении, Т. Остин-Спаркс (Часть 1)
39. Крест Христа в его всеобъемлющем значении, Т. Остин-Спаркс (Часть 2)
40. Крепкие корни, Т. Остин-Спаркс
41. Бесшовный хитон, Т. Остин-Спаркс (new)
42. Лучшее орудие, Т. Остин-Спаркс
43"Чтобы познать Его...", Т. Остин-Спаркс
44. Неисчерпаемые небесные источники, Т. Остин-Спаркс
45Все во Христе, Т. Остин-Спаркс
46. Гора видения, Т. Остин-Спаркс (new)
47Превосходство познания Христа, Т. Остин-Спаркс
48. Знамение дня Господня, Т. Остин-Спаркс (new)
49Последние слова Давида, Т. Остин-Спаркс (new)
50. Победители периода последнего времени, Т. Остин-Спаркса
51. Царство Божие и рождение свыше, Т. Остин-Спаркс
52Небесная Жизнь по Евангелию от Иоанна, Т. Остин-Спаркс
53. Господь всех, Т. Остин-Спаркс
54. "...Это твое дело...", Т. Остин-Спаркс
55. Помазание Святого Духа, Т. Остин-Спаркс
56Трагедия незавершенной работы, Т. Остин-Спаркс
57. Тимофей и Димас: приговор времени, Т. Остин-Спаркс
58. В дни испытаний и скорбей
59. Верховная духовная власть
60. Божьи методы достижения Его целей
61. Христос в вас
62. Антагонизм между Богом и миром
63. Духовная зрелость
64. Христос - наша жизнь