Приветствуем всех искренни ищущих Господа!

Мы рады сообщить, что начинаем публикации не известных и уже известных Церкви Христовой, в постсоветском пространстве СНГ, посланий людей Божиих, таких как Артур Кац, Теодор Остин-Спаркс. Надеемся, что вы найдете полезным прочесть эти глубокие послания и Христос возвеличится в вас сиянием Своей вечной Славы!

суббота, 15 сентября 2012 г.

И они распяли Его, Артур Кац

4 комментария:

  1. Спасибо за это своевременное, потрясающее слово!

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, пожалуйста, есть ли в Украине церкви, учащие согласно слову, высвобожденному Господом через брата Артура Каца. Как они называются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже не знаю, чем помочь, наверно нужно искать в интернете сайты церквей и писать письма и спрашивать непосредственно в каждой церкви, но мы, к сожалению, не располагаем такой информацией...

      Удалить
    2. Конечно есть!От рождения Первоопостольской церкви и по сей день,они были и есть и не прекратят свое существование до пришествия Иисуса Христа.Но к огорчению многих,это не огромные залы с яркой рекламой,шумовыми эффектами и дипломированными "пастырями" и регистрацией у властей этого мира.Окунитесь в устройство Новозаветных собраний,с желанием получить ответ верный.Собирались по домам.Каждый приходящий вносил свой вклад в устройство собрания (у кого поучение,у кого откровение,у кого пророчество,у кого псалом....)Всем этим движет и побуждает к действиям Дух Святой.И название ей от начала Церковь Христа.И как во времена Апостолов,сегодня я одна из сестер такой поместной Церкви Христа пгт.Черноморского.Крым.И имеем общение с уже открывшими для общей радости и общения в Духе и Истине по другим городам.Ищите и найдете,просите и дано будет вам .Молитесь и Господь откроет вам собрание детей божьих.

      Удалить